Кешбэк за отдых в России: старт программы

Программа стартует 15 октября в 0:01 и завершится 5 декабря в 23:59
В этот период необходимо оплатить поездку картой «Мир» у Партнера Программы. Необходимо быть зарегистрированным в Программе лояльности «Мир». Пройти бесплатную регистрацию можно на сайте privetmir.ru.
Участвуют отели, туры, санатории, круизные предложения. Тур или отель можно приобрести напрямую или через онлайн-агрегаторы (Яндекс.Путешествия, Островок, Броневик и т.д.).

Список партнеров Программы будет опубликован не позднее 15 октября на сайте мирпутешествий.рф — следите за обновлениями.

Возврат составит 20% от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за одну операцию по карте «Мир». Количество операций по одной карте неограниченно.
Ограничений по стоимости путешествия нет. Минимальная продолжительность поездки — 2 ночи (3 дня). Обращайте внимание на детали при оплате поездки.
Путешествие можно начать с момента оплаты и вернуться до 23:59 10.01.2021.Количество поездок в рамках программы неограниченно.
Как получить возврат за покупку тура или проживания в гостинице:
Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир»
  • С 15 октября по 5 декабря оплатите поездку зарегистрированной картой «Мир» на странице акции на сайте выбранного туроператора, отеля или агрегатора, участвующих в Программе. 
  • Список участников появится здесь 15 октября 2020 года. 
Если у вас нет карты «Мир», вы можете оформить ее в одном из банков-участников Программы лояльности. Обращайте внимание на срок изготовления и выдачи карты, чтобы успеть оплатить путешествие и получить возврат.
Все подробности читайте на сайте мирпутешествий.рф.