Туры на новогодних каникулах в Японию

Туры в Японию на новый год 2018

Япония - это единственная страна на Планете, в которой Новый год наступает раньше других. Именно поэтому ее еще называют Страной Восходящего Солнца.

 

Вы много раз встречали Новый год. Но Вы когда-нибудь видели самые первые лучи Новогоднего солнца на Планете? Это невероятно!

 

Приглашаем присоединиться к зимнему туру на Новый год в Японию с вылетом из Хабаровска! Откройте для себя Японию во время новогодних каникул! Новый год (Shogatsu или Oshogatsu) в Японии – время очень насыщенное, особенно в период с 28 по 31 декабря, а также со 2 по 4 января. По всей стране проходят проводы старого года, или «bonenkai» - в основном в рамках корпоративных и студенческих мероприятий. Многие рестораны, музеи, банки и даже банкоматы прекращают работу, открытыми остаются большие торговые центры, где люди закупают подарки близким.

Во время новогодних каникул Вас ждут экскурсии по самым интересным местам - Токио, Хаконе, Камакура и Никко, также у Вас будет свободное время для самостоятельного изучения Японии. 

 

Приезжайте в Японию на новогодних каникулах! Такая поездка запомнится вам на всю жизнь и вы обязательно захотите еще раз побывать в Стране Восходящего солнца.