Новый рейс от компании S7 Airlines из России в Японию

Туры в Японию

 

Отличная новость для всех жителей Дальнего Востока: с 28 апреля 2017 года авиакомпания S7 Airlines начинает выполнять прямые рейсы из Владивостока в Осаку. Вылеты будут по средам и пятницам. Вылет из аэропорта Кневичи в 13:30, прибытие в 14:40 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Осаки Кансайв 15:45 и прилетает во Владивосток в 19:05. Все полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus А 320. 

 

«Япония для жителей Дальнего Востока, по понятным причинам, всегда была одним из самых популярных зарубежных направлений как для деловых, так и для туристических поездок. В этом году из-за существенного облегчения визового режима интерес к этой стране существенно вырастет. Поэтому S7 Airlines расширяет географию полетов, открывая новую линию между Владивостоком и Осакой, одним из крупнейших японских городов. Кроме того, с 30 апреля мы увеличиваем частоту рейсов между Владивостоком и Токио до четырех в неделю», - говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

 

Примечательно, что Осака – древняя столица Японии и один из самых крупных городов в стране.

Международный аэропорт Кансай, уникальный и единственный в своем роде — находится на искусственном острове, который был насыпан посреди Осакского залива, неподалеку от города Осака.

Международный аэропорт Кансай – это два терминала – Северный и Южный, которые принимают по 150 авиалайнеров в сутки, пропускная способность аэропорта – 25 миллионов пассажиров в год.

 

Компания Акфа-Тур с радостью поможет выбрать оптимальный тур в Японию