Август 2023 года: Запланирован пуск ракеты на Луну

Роскосмос объявляет о предстоящем запуске ракеты в августе 2023 года с космодрома Восточный со специальной миссией, направленной на исследование Луны.

В рамках этой амбициозной миссии, известной как "Луна-25", наша страна намерена достичь поверхности Луны и провести ряд уникальных исследований. Она станет первым шагом в рамках более обширной программы, направленной на изучение и освоение нашего натурального спутника.

 

Принять участие ...

 

Миссия "Луна-25" будет осуществлена с помощью ракеты "Союз-2.1б/Фрегат", которая уже доказала свою надежность в предыдущих космических запусках. На борту ракеты будут размещены различные научные приборы и оборудование, предназначенные для изучения лунной поверхности и окружающей среды.

 

Основной целью миссии является изучение лунного реголита и геологических характеристик Луны. Космический аппарат будет собирать образцы грунта и проводить детальные анализы, чтобы раскрыть тайны происхождения Луны и ее эволюции.

 

Наша компания предлагает присоединиться к этому увлекательному путешествию в космос и на Луну.

 

Внимание: чтобы успеть получить разрешение на посещение стартовой площадки, необходимо до 10 ИЮЛЯ 2023 года подать заявку на экскурсию.

 

 

Путешествуем вместе!
+79098070872