Рождественский фестиваль в Москве

Новогодние каникулы - Тур в Москву

 

 

Ежегодно в столице нашей Родины начинается фестиваль "Путешествие в Рождество". "Путешествие в Рождество" - это праздничное новогоднее мероприятие с интерактивной световой программой и яркими световыми инсталляциями, которое будет радовать москвичей и гостей столицы с середины декабря до 27 января 2017 года. 

 

Масштабная программа включает в себя огромное количество праздничных конструкций и арт-объектов, вблизи которых расположатся развлекательные площадки, на которых будут проходить разнообразные мастер-классы для детей, различные конкурсы, уличные концерты и яркие представления. Мероприятия будут проходить каждый день.

 

Во время работы фестиваля ярмарочные площадки распахнут свои двери для посетителей. Примечательно, что большинство площадок расположены в Центральном административном округе города Москва. Ярмарки фестиваля "Путешествие в Рождество " станут местом, где производители со всех регионов России откроют свои торговые точки с различной продукцией. На местах будут представлены и зарубежные производители, чьи товары также пользуется большим спросом.

 

Фестиваль рассчитан на всю семью. Здесь отлично смогут провести время родители с маленькими детьми. Организаторы праздника позаботились о том, чтобы на площадке можно было бы перекусить: гости фестиваля смогут подкрепиться в уютных кафе. 

 

 Туры в Москву